Информация на странице размещена в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 года №152 — ФЗ «О персональных данных»

Руководящий состав

Должность

ФИО

И.О Заведующий

Бугакова Юлия Владимировна

Образование высшее

 

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Бугакова Юлия Владимировна

Образование высшее

 

Список педагогов

 

ФИО

Образование, категория

Старший Воспитатель

1

Маренкова Наталья Васильевна

среднеспецильное,ВКК

Воспитатели

2

Клевцова Ирина Александровна

высшее

3

Строкова Анастасия Евгеньевна

среднеспециальное

4

Казакова Ирина Владимировна

высшее

5

Ребрищева Марина Андреевна

высшее, 1КК

6

Осмачкина Ирина Александровна

среднеспециальное

7

Позднякова Ирина Александровна

высшее

8

Левина Юлия Евгеньевна

среднеспециальное

9

Пономарева Галина Сергеевна

высшее

10

Евдакова Александра Николаевна

среднеспециальное

11

Корнеева Елена Николаевна

высшее

12

Землякова Татьяна Викторовна

среднеспециальное

13

Парамонова Ксения Михайловна

среднеспециальное

14

Мязина Марина Вадимовна

высшее

15

Гальцова Ирина Андреевна

высшее

16 Матвеева  Ольга Анатольевна высшее
17 Нитута Анастасия Расуловна высшее
18 Костина Наталья Юрьевна высшее
19 Коротаева Ксения Вячеславовна среднеспециальное

Помощники Воспитателя

20

Воробьева Людмила Владимировна

высшее

 21

Люшина Татьяна Алексеевна

среднеспециальное

 22

Храмых Елена Сергеевна

высшее

23

Кабанова Валентина Дмитриевна

среднеспециальное

24

Гехаева Татьяна Сергеевна

среднеспециальное

25

Кордина Екатерина Алексеевна

среднеспециальное

26

Блинова Мария Николаевна

среднеспециальное

27

Литвинова Оксана Ивановна

среднеспециальное

28 Блажина  Яна Владимировна среднеспециальное
29 Козловцева Оксана Николаевна среднеспециальное

Профильные специалисты

30

Шишкина Инна Юрьевна

Инструктор по ФИЗО и гимнастике

высшее, 1КК

31

Китаева Любовь Алексеевна

педагог-психолог

высшее, 1КК

32

Попова Фарида Муродовна

Учитель-логопед

высшее

33

Бобрешова Полина Леонидовна

учитель-логопед

высшее
34

Ковальчук Наталья Александровна

тьютер

высшее
35

Шамаева Светлана Николаевна

дефектолог

высшее
36

Минц Евгений Юрьевич

доп.образование - легоконструирование

среднеспециальное

37

 Смирнов Виталий Геннадьевич

 Музыкальный руководитель

среднеспециальное